ENDGÜLTIGE DAMEN KLASSIERUNG DES VS CIRCUIT 2018 Nach categorie
Die endgültige Klassierung des VS Circuit 2018 nach Master ist :
Klass.
|
Name Vorname |
Kat. der Klass. |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Graber Karin |
R3 |
25 |
0 |
25 |
2. |
Morisod Jessica |
R2 |
20 |
0 |
20 |
3. |
Charbonnet Laetitia |
R2 |
15 |
0 |
15 |
4. |
- |
- |
0 |
0 |
0 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Mottier Alicia |
15 |
70 |
85 |
2. |
Glassey Stéphanie |
30 |
30 |
60 |
3. |
Mudry Valentine |
10 |
50 |
60 |
4. |
Lamon Mélanie |
10 |
20 |
30 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Ballestraz Virginie |
20 |
0 |
20 |
2. |
Gaillard Clémence |
0 |
0 |
0 |
3. |
- |
0 |
0 |
0 |
4. |
- |
0 |
0 |
0 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Antille Magali |
15 |
70 |
85 |
2. |
Coquoz Chantal |
15 |
50 |
65 |
3. |
Plantet Constance |
10 |
30 |
40 |
4. |
- |
0 |
0 |
0 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Villettaz Sarah |
10 |
70 |
80 |
2. |
Rodriguez Laura |
25 |
50 |
75 |
3. |
- |
0 |
0 |
0 |
4. |
- |
0 |
0 |
0 |
Klass.
|
Name Vorname |
Kat. der Klass. |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Berset Géraldine |
R9 |
15 |
70 |
85 |
2. |
Maillard Céline |
R8 |
10 |
50 |
60 |
3. |
- |
- |
0 |
0 |
0 |
4. |
- |
- |
0 |
0 |
0 |
|
ENDGÜLTIGE herren KLASSIERUNG DES VS CIRCUIT 2018 NACH CATEGORIE
Die endgültige Klassierung des VS Circuit 2018 nach Master ist :
Klass.
|
Name Vorname |
Kat. der Klass. |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Fellay Maël |
R2 |
65 |
70 |
135 |
2. |
Buchs Julien |
R2 |
50 |
50 |
100 |
3. |
- |
- |
0 |
0 |
0 |
4. |
- |
- |
0 |
0 |
0 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Blatter Pascal |
20 |
70 |
90 |
2. |
Mabillard Xavier |
30 |
50 |
80 |
3. |
Udry Xavier |
20 |
30 |
50 |
4. |
- |
0 |
0 |
0 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Zen Ruffinen Jérôme |
80 |
70 |
150 |
2. |
Dorsaz Thierry |
45 |
50 |
95 |
3. |
Sanderson Kent |
40 |
30 |
70 |
4. |
Bornet François |
30 |
20 |
50 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Lamon Mathieu |
45 |
70 |
115 |
2. |
Antille Yoann |
60 |
50 |
110 |
3. |
Papilloud Gilles |
55 |
20 |
75 |
4. |
Zufferey Laurent |
35 |
30 |
65 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Arnold Fabien |
30 |
70 |
100 |
2. |
Gay Raphaël |
10 |
50 |
60 |
3. |
Bornet Dominique |
15 |
30 |
45 |
4. |
Pinto Nuno |
10 |
20 |
30 |
Klass.
|
Name Vorname |
Kat. der Klass. |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Conceicao Diogo |
R8 |
20 |
70 |
90 |
2. |
Morard Serge |
R8 |
15 |
50 |
65 |
3. |
Mottier Julien |
R8 |
15 |
30 |
45 |
4. |
Antille Stéphane |
R8 |
15 |
20 |
35 |
|