ENDGÜLTIGE DAMEN KLASSIERUNG DES VS CIRCUIT 2019 NACH CATEGORIE
Die endgültige Klassierung des VS Circuit 2019 nach Master ist :
Klass.
|
Name Vorname |
Kat. der Klass. |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Mottier Alicia |
R3 |
15 |
70 |
85 |
2. |
Mudry Valentine |
R3 |
10 |
50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Holzer Katja |
15 |
0 |
15 |
2. |
Antille Duc Melissa |
15 |
0 |
15 |
3. |
Lamon Mélanie |
10 |
0 |
10 |
|
|
|
|
|
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Villettaz Sarah |
75 |
0 |
75 |
2. |
Jäger Sabrina |
40 |
0 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Villettaz Yukie |
10 |
70 |
80 |
2. |
Gomes de Melo Myriam |
15 |
50 |
65 |
3. |
Metry Raphaëlle |
15 |
30 |
45 |
|
|
|
|
|
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Kropf (Dimt) Fabienne |
10 |
0 |
10 |
2. |
Robyr Mathilde |
10 |
0 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klass.
|
Name Vorname |
Kat. der Klass. |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Bétrisey Madline |
R8 |
30 |
70 |
100 |
2. |
Maffucci Chiara |
R8 |
10 |
50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ENDGÜLTIGE HERREN KLASSIERUNG DES VS CIRCUIT 2019 NACH CATEGORIE
Die endgültige Klassierung des VS Circuit 2019 nach Master ist :
Klass.
|
Name Vorname |
Kat. der Klass. |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Brizzi Adrien |
R2 |
120 |
20 |
140 |
2. |
Rechenmann Ludovic |
R2 |
40 |
70 |
110 |
3. |
Blatter Pascal |
R3 |
50 |
50 |
100 |
4. |
Fellay Paul |
R3 |
30 |
30 |
60 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Temimovic Vanja |
15 |
70 |
85 |
2. |
Peter David |
10 |
50 |
60 |
3. |
Amherd Michael |
30 |
30 |
60 |
4. |
|
|
|
|
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Frossard David |
40 |
70 |
110 |
2. |
Volluz Samuel |
35 |
50 |
85 |
3. |
Luginbühl Raphaël |
60 |
20 |
80 |
4. |
Fellay Romain |
30 |
30 |
60 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Bruchez Sébastien |
45 |
70 |
115 |
2. |
Germanier Mathieu |
40 |
50 |
90 |
3. |
Carlen Nicolas |
55 |
30 |
85 |
4. |
Jonneret Yvan |
45 |
20 |
65 |
Klass.
|
Name Vorname |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Frossard Guillaume |
20 |
70 |
90 |
2. |
Biaggi Fabrice |
20 |
50 |
70 |
3. |
Fesselet Serge |
30 |
30 |
60 |
4. |
Germanier Alexandre |
35 |
20 |
55 |
Klass.
|
Name Vorname |
Kat. der Klass. |
Anzahl der Punkte |
Circuit VS
|
Master
|
Total
|
1. |
Mayoraz Théo |
R8 |
10 |
70 |
80 |
2. |
Barman Olivier |
R8 |
15 |
50 |
65 |
3. |
Delaloye Julien |
R8 |
20 |
30 |
50 |
4. |
Metry François |
R8 |
15 |
20 |
35 |
|